| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | はい |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | はい |
| パッケージ | 段ボール |
| サイズ | 90mm |
|---|---|
| 形 | ラウンド |
| 直径 | さまざま (一般的に 80mm、90mm、95mm) |
| デザイン | フラット、ドーム、またはシッピングホール |
| 温度 抵抗 | 100℃まで |
| 認証 | FDA,SGS |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 使用 | 温かい飲み物,水,ジュース |
| サイズ | 42*30*41mm |
| 適用する | レストラン カフェ パーティー |
| 形状 | 丸い |
|---|---|
| FOB 港 | シアメン |
| 包装qty | 1000個 |
| ロゴ | カスタマイズ |
| サービス | OEM,ODM |
| 容量 | 420ml |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 44.5*44*26.5cm |
| FOB港 | シアメン |
| サービス | OEM,ODM |
| ロゴ | カスタマイズ |
| サービス | OEM,ODM |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| パッケージQty | 500個 |
| パッケージ重量 | 10kgs |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 形状 | 丸い |
| 材料 | ps |
| 体重 | 25.5g |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| 材料 | ps |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| サービス | OEM,ODM |
| 体重 | 10.5g |