| サービス | OEM,ODM |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| サイズ | 62*42*87mm |
| パッケージQty | 216Pcs |
| 容量 | 150ML |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
|---|---|
| 認定 | FDA,SGS |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| サンプル | 5日間 |
| サイズ | 78*65*51mm |
|---|---|
| 特徴 | 使い捨て品 |
| パッケージのサイズ | 44.5*44*49.5cm |
| 体重 | 10.5g |
| 色 | 透明性 |
| サービス | OEM,ODM |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 認証 | FDA,SGS |
| 体重 | 19G |
| 材料 | ps |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 形状 | 丸い |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
| マイクロウェーブセーフ | はい |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 再利用可能 | ありません |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 形状 | 丸い |
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
| サイズ | 95MM |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| 材料 | ps |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| サイズ | 70*50*73mm |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 容量 | 420ml |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 44.5*44*26.5cm |
| FOB港 | シアメン |
| サービス | OEM,ODM |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 形状 | 心臓 |
|---|---|
| 容量 | 4oz |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 色 | 透明性 |