| パッケージQty | 600個 |
|---|---|
| 量 | 50 |
| サイズ | 107*72*176mm |
| 印刷 | そうだ |
| 積み立てられる | そうだ |
| BPA 無料 | そうだ |
|---|---|
| 材料 | PET |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 量 | 50 |
| 支払い | TT |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 容量 | 1.5 oz |
|---|---|
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 重さ | 4G |
| サイズ | 45*30*50mm |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 270ml |
|---|---|
| Fobポート | シアメン |
| 材料 | ps |
| 重さ | 11G |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| パッケージの重量 | 8KGS |
|---|---|
| 材料 | ps |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 形状 | 丸い |
| FOB港 | シアメン |
|---|---|
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| パッケージQty | 500個 |
| 色 | 透明性 |
| 色 | 透明性 |
|---|---|
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 耐久性 | 高い |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
| 材料 | PP |
| BPA 無料 | そうだ |