| Jenis | Pasang, pasang |
|---|---|
| Bukti Kebocoran | Ya. |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Kuantitas pengepakan | 1000 pcs |
| Bentuk | Bulat |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Bahan | hal |
|---|---|
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Warna | Bening, Putih |
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
| Dapat digunakan kembali | TIDAK |
|---|---|
| Ketahanan suhu | hingga 100°C |
| Diameter | Bervariasi (umumnya 80mm, 90mm, 95mm) |
| Pengiriman | 10 hari setelah setoran |
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pembayaran | Serikat Barat/TT |
|---|---|
| Pengangkutan | melalui Laut atau Udara |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 107mm |
| Jenis | Pasang, pasang |
| Jenis | Pasang, pasang |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Ukuran | 98MM |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Berat badan | 2.8g |
| Ukuran | Ukuran 107*67*163mm |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Bebas BPA | Ya. |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Berat badan | 20g |