| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Bahan | ps |
| Berat badan | 3G |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Detil Kemasan | Tas batin + karton |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Paket | Kotak |
| Berat badan | 16,5g |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Ukuran | Ukuran 89*53*180mm |
| Waktu sampel | 7 hari |
|---|---|
| Kapasitas | 30 ons |
| Jumlah kemasan | 600PCS |
| Ukuran | Ukuran 107*67*163mm |
| Pembayaran | TT |
| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Kapasitas | 32OZ |
| Kuantitas | 50 |
| Bebas BPA | Ya. |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |