| Paket | Ausgestopft |
|---|---|
| Kapazität | 24oz |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Shape | Round |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Material | PP |
| Kapazität | 1,5 Unze |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Probe | 5 Tage |
| Anwendung | Restaurants, Cafés und Partys |
| Das Logo | Individualisiert |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Material | ps |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Form | Runde |
| Farbe | Durchsichtig |
|---|---|
| Probe | 5 Tage |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Kapazität | 12 Unzen |
| Größe | 76*54*113 mm |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
|---|---|
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Saft, Wein, Champagner |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Eigenschaften | Einweg |
| Farbe | Durchsichtig |
| Größe | 49*42*55 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Saft, Wein, Champagner |
| Eigenschaften | Einweg |
| Packungsgröße | 0.031CBM |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Mikrowellenfach | Nein |
| Form | Runde |
| Typ der Deckel | Flat, Kuppel |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Farbe | Klares Weiß |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Kapazität | 500/700ML |
| Das Logo | Individualisiert |
| Zahlung | TT |
|---|---|
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Anzahl | 50 |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |