| উপাদান | পুনশ্চ |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিস্তারিত | ভিতরের ব্যাগ + শক্ত কাগজ |
| এফওবি পোর্ট | সিয়ামেন |
| রঙ | স্বচ্ছ |
| ওজন | 8 গ্রাম |
| প্যাকেজিং পরিমাণ | ৫০০ পিসি |
|---|---|
| সেবা | OEM, ODM |
| উপাদান | পুনশ্চ |
| সার্টিফিকেশন | এফডিএ, এসজিএস |
| আকৃতি | বৃত্তাকার |
| রঙ | স্বচ্ছ |
|---|---|
| নমুনা | 5 দিন |
| প্যাকেজিং পরিমাণ | ৫০০ পিসি |
| সক্ষমতা | 12oz |
| আকার | 76*54*113 মিমি |
| প্রয়োগ | রেস্তোরাঁ, ক্যাফে, পার্টি, আউটডোর |
|---|---|
| ব্যবহার | গরম এবং ঠান্ডা পানীয়, জল, রস, ওয়াইন, শ্যাম্পেন |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| বৈশিষ্ট্য | নিষ্পত্তিযোগ্য |
| রঙ | স্বচ্ছ |
| আকার | ৪৯*৪২*৫৫mm |
|---|---|
| ব্যবহার | গরম এবং ঠান্ডা পানীয়, জল, রস, ওয়াইন, শ্যাম্পেন |
| বৈশিষ্ট্য | নিষ্পত্তিযোগ্য |
| প্যাকেজের আকার | 0.031CBM |
| সেবা | OEM, ODM |
| বিপিএ মুক্ত | হ্যাঁ। |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| মাইক্রোওয়েভ নিরাপদ | না. |
| আকৃতি | বৃত্তাকার |
| ঢাকনা প্রকার | সমতল, গম্বুজ |
| নিষ্পত্তিযোগ্য | হ্যাঁ। |
|---|---|
| রঙ | পরিষ্কার, সাদা |
| ব্যবহার | রস, পানীয়, কফি, বোবা চা |
| সক্ষমতা | 500/700ml |
| লোগো | ব্যক্তিগতকৃত |
| অর্থ প্রদান | টিটি |
|---|---|
| প্যাকেজিং পরিমাণ | ১০০০ পিসি |
| পরিমাণ | 50 |
| ব্যবহার | ঠান্ডা পানীয়, কফি, বোবা চা, ঠান্ডা রস |
| মুদ্রণ | হ্যাঁ। |
| ব্যবহার | ঠান্ডা পানীয়, কফি, বোবা চা, ঠান্ডা রস |
|---|---|
| প্যাকেজ | কার্টুন |
| প্যাকেজিং পরিমাণ | ১০০০ পিসি |
| বিপিএ মুক্ত | হ্যাঁ। |
| নমুনা সময় | ৭ দিন |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 12oz |
| মুদ্রণ | হ্যাঁ। |
| পরিমাণ | 50 |
| স্ট্যাকযোগ্য | হ্যাঁ। |