| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
|---|---|
| Leck-Beweis | - Ja, das ist es. |
| Material | PET |
| Verpackende Quantität | 1000 Stück |
| Form | Runde |
| Druckerei | Ja |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | Ja |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | Ja |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | Ja |
| Paket | Ausgestopft |
| Material | PP |
|---|---|
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Farbe | Klares Weiß |
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
| Wiederverwendbar | NEIN |
|---|---|
| TemperaturWiderstand | bis 100 °C |
| Durchmesser | Variiert (normalerweise 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Lieferung | 10 Tage nach Einzahlung |
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | Ja |
| Paket | Karton |
| Druckerei | Ja |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | Ja |
| Paket | Ausgestopft |
| Zahlung | Western Union/TT |
|---|---|
| Schiffahrt | auf Meer oder dem Luftweg |
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 107mm |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
|---|---|
| Form | Runde |
| Größe | 98 mm |
| Flexibilität | Flexibel |
| Gewicht | 2.8g |
| Größe | 107*67*163 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 20G |