| Zertifizierungen | FDA, SGS |
|---|---|
| Packungsgröße | 0.082CBM |
| Verpackungszeit | 360pcs |
| Gewicht | 13.5g |
| Das Logo | Individualisiert |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Zahlung | TT |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Größe | 89*44*139mm |
|---|---|
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Material | PET |
| Probenzeit | 7 Tage |
|---|---|
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Paket | Ausgestopft |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Kapazität | 32OZ |
|---|---|
| Verpackung | Ausgestopft |
| Zahlung | TT |
| Material | PET |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
|---|---|
| Farbe | transparent oder farbig |
| Temperaturbeständigkeit | Bis zu 100°C |
| Verwendung | Für kalte oder heiße Getränke |
| Logo | Maßgeschneidert |