| Tipo de producto | Al diablo con eso. |
|---|---|
| Prueba del escape | - ¿ Qué? |
| El material | El PET |
| Cantidad que embala | 1000 piezas |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| El material | El PP |
|---|---|
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Qty de empaquetado | 500 ejemplares |
| El color | Blanco claro |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Reutilizable | No |
|---|---|
| TemperaturaResistencia | hasta 100°C |
| Diámetro | Varía (comúnmente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Entrega | 10 días después del depósito |
| Certificación | SGS,FAD,ISO9001 |
| Impresión | Sí |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
|---|---|
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
| La flexibilidad | Flexible |
| Tamaño | 107m m |
| Tipo de producto | Al diablo con eso. |
| Tipo de producto | Al diablo con eso. |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Tamaño | 98 mm |
| La flexibilidad | Flexible |
| Peso | 2.8g |
| Tamaño | 107*67*163 mm |
|---|---|
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Peso | 20G |