| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 unidades |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 unidades |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Durabilidad | muy alto |
|---|---|
| El material | PZ |
| Peso | 3g |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Detalle de empaquetado | Bag+carton interno |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Paquete | En cartón |
| Peso | 16.5g |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Tamaño | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Tiempo de muestra | 7 días |
|---|---|
| Capacidad | 30oz |
| Qty de empaquetado | 600 piezas |
| Tamaño | 107*67*163 mm |
| Pago | TT |
| Pago | TT |
|---|---|
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Capacidad | 32OZ |
| Cantidad | 50 |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 unidades |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 unidades |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |