| Servicio | OEM, ODM |
|---|---|
| El color | Transparente |
| tamaño | 62*42*87 mm |
| Envasado Qty | 216Pcs |
| Capacidad | 150ML |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
|---|---|
| las certificaciones | La FDA, el SGS |
| Características | Disponible |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Muestra | 5 días |
| tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
|---|---|
| Características | Disponible |
| Tamaño del paquete | 44.5*44*49.5cm |
| Peso | 10.5g |
| El color | Transparente |
| Servicio | OEM, ODM |
|---|---|
| El color | Transparente |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Peso | 19G |
| El material | picosegundo |
| El material | El PP |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Afuera de microondas | No |
| Logotipo | Personalizado |
| Reutilizables | No es |
|---|---|
| El color | Transparente |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Diseño | Sencillo y funcional |
| tamaño | 95M M |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| El material | picosegundo |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Tamaño | 70*50*73 mm |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Capacidad | 420ml |
|---|---|
| Tamaño del paquete | 44.5*44*26.5cm |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Servicio | OEM, ODM |
| Logotipo | Personalizado |
| Forma de las piezas | El corazón |
|---|---|
| Capacidad | 4oz |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| Logotipo | Personalizado |
| El color | Transparente |