| Dienstleistungen | OEM, ODM |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Größe | 62*42*87 mm |
| Verpackungszeit | 216Pcs |
| Kapazität | 150ML |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
|---|---|
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Eigenschaften | Einweg |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Probe | 5 Tage |
| Größe | 78*65*51mm |
|---|---|
| Eigenschaften | Einweg |
| Packungsgröße | 44.5*44*49.5cm |
| Gewicht | 10.5g |
| Farbe | Durchsichtig |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Gewicht | 19G |
| Material | ps |
| Material | PP |
|---|---|
| Form | Runde |
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
| Mikrowellenfach | Nein |
| Das Logo | Individualisiert |
| Wiederverwendbar | Nein |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Form | Runde |
| Entwurf | Einfach und funktionell |
| Größe | 95MM |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Material | ps |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Größe | 70*50*73 mm |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Kapazität | 420ml |
|---|---|
| Packungsgröße | 44.5*44*26.5cm |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Das Logo | Individualisiert |
| Form | Herz |
|---|---|
| Kapazität | 4oz |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Das Logo | Individualisiert |
| Farbe | Durchsichtig |