| 서비스 | OEM, ODM |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 크기 | 62*42*87mm |
| 패키징 수량 | 216Pcs |
| 용량 | 150ML |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
|---|---|
| 인증서 | FDA, SGS |
| 특징 | 일회용 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 표본 | 5DAYS |
| 크기 | 78*65*51mm |
|---|---|
| 특징 | 일회용 |
| 패키지 크기 | 44.5*44*49.5cm |
| 무게 | 10.5g |
| 색상 | 투명성 |
| 서비스 | OEM, ODM |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 무게 | 19G |
| 소재 | 추신 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 형태 | 둥근 |
| 뚜껑 종류 | 편평한, 돔 |
| 전자 레인지 금고 | 아니 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 재사용할 수 있습니다 | 아니 |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 형태 | 둥근 |
| 디자인 | 간단하고 기능적 |
| 크기 | 95MM |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| 소재 | 추신 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 크기 | 70*50*73mm |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 용량 | 420 밀리람베르트 |
|---|---|
| 패키지 크기 | 44.5*44*26.5cm |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 서비스 | OEM, ODM |
| 로고 | 맞춤형 |
| 형태 | 마음 |
|---|---|
| 용량 | 4 온스 |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 로고 | 맞춤형 |
| 색상 | 투명성 |