| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Пакуя количество | 1000 шт. |
| Использование | Для покрытия и уплотнения чашек |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морским путем или воздух |
| Совместимость | Совместима с большинством чашек |
| Многоразовое использование | - Нет. |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Оплата | Western Union/TT |
| Использование | Для покрытия и уплотнения чашек |
| Дизайн | Простой и функциональный |
| Применение | Пластиковые чашки, бумажные чашки. |
|---|---|
| Материал | PP |
| Вес | 5G |
| Проектирование | Простой и функциональный |
| Тип | Пошёл ты, пошёл. |
| Дизайн | Простой и функциональный |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Материал | Стр |
| Утечка доказательства | да |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Доказательство утечки | Да, да. |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морским путем или воздух |
| Тип | Пошёл ты, пошёл. |
| Пакуя количество | 1000 шт. |
| Особенности безопасности | Без BPA |
|---|---|
| Вес | 5.5g |
| Многоразовое использование | Нет, нет. |
| Размер | 90 мм |
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |
| Доказательство утечки | Да, да. |
|---|---|
| Размер | 90 мм |
| Гибкость | Гибкий |
| Применение | Пластиковые чашки, бумажные чашки. |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Материал | PP |
|---|---|
| Использование | Для покрытия и уплотнения чашек |
| Форма | Круглый |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Оплата | Western Union/TT |
| Оплата | Western Union/TT |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
| Гибкость | Гибкий |
| Вес | 2.3g |
| Тип | Пошёл ты, пошёл. |
| Вес | 3g |
|---|---|
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Оплата | Western Union/TT |
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |
| Применение | Пластиковые чашки, бумажные чашки. |