| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Material | PS |
| Gewicht | 3g |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Verpackendetail | Inneres bag+carton |
| Das Logo | Individualisiert |
|---|---|
| Paket | Ausgestopft |
| Gewicht | 16.5g |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Größe | 89*53*180 mm |
| Probenzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Kapazität | 30oz |
| Verpackenmenge | 600 Stück |
| Größe | 107*67*163 mm |
| Zahlung | TT |
| Zahlung | TT |
|---|---|
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Kapazität | 32OZ |
| Anzahl | 50 |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |