| Flexibilidade | Flexível |
|---|---|
| Tamanho | 90 mm |
| Reutilizável | - Não. |
| Cores | Transparente |
| Aplicação | Copos de plástico, copos de papel. |
| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Tamanho | 90 mm |
| Forma | Rondas |
| Características de segurança | Livre de BPA |
| Tipo | Vai-te lixar. |
|---|---|
| Características de segurança | Sem BPA |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
| Projeto | Simples e Funcional |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Tamanho da embalagem | 44.5*44*26.5cm |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Peso da embalagem | 10kgs |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empacotamento | 500 peças |