| Прочность | высокий |
|---|---|
| Материал | PS |
| Вес | 3g |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Упаковывая деталь | Внутреннее bag+carton |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Пакет | Картон |
| Вес | 16.5g |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Размер | 89*53*180 мм |
| Время выборки | 7 дней |
|---|---|
| Мощность | 30oz |
| Упаковывая qty | 600 шт. |
| Размер | 107*67*163 мм |
| Оплата | ТТ |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Мощность | 32OZ |
| Количество | 50 |
| Без BPA | Да, да. |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Без BPA | Да, да. |
| Печать | Да, да. |
| Время выборки | 7 дней |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Материал | ПЭТ |
| Размер | 107*67*163 мм |
| Без BPA | Да, да. |