| 색상 | 투명성 |
|---|---|
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 내구성 | 높은 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 전자 레인지 금고 | 아니 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 뚜껑 종류 | 편평한, 돔 |
| 소재 | PP |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 뚜껑 종류 | 편평한, 돔 |
|---|---|
| 전자 레인지 금고 | 아니 |
| 소재 | PP |
| 일회용 | 그래요 |
| 사용 | 주스, 음료, 커피, 보바 차 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 지불 | TT |
| 스태커블 | 그래요 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 14 온스 |
|---|---|
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 샘플 시간 | 7일 |
| 패키지 | 카튼 |
| 지불 | TT |
| 무게 | 10g |
|---|---|
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 용량 | 12 온스 |
| 양 | 50 |
| 샘플 시간 | 7일 |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 온도 | 0-60C |
| 무게 | 10g |
| 인쇄 | 그래요 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | PET |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
|---|---|
| 크기 | 89*44*153mm |
| 양 | 50 |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 인쇄 | 그래요 |
| 샘플 시간 | 7일 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 양 | 50 |
| 무게 | 20G |
| 용량 | 32OZ |