| 材料 | PET |
|---|---|
| パッキングの量 | 1000個 |
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
| 輸送 | 海か空気によって |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
| 再利用可能 | ありません |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
| 適用する | プラスチックカップ,紙カップ |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 体重 | 5G |
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
|---|---|
| 柔軟性 | フレキシブル |
| 材料 | pp |
| リークプルーフ | はい |
| 形 | ラウンド |
| 色 | 透明性 |
|---|---|
| 漏出証拠 | そうだ |
| 輸送 | 海か空気によって |
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
| パッキングの量 | 1000個 |
| 安全性 | BPA の ない |
|---|---|
| 体重 | 5.5g |
| 再利用可能 | 違う |
| サイズ | 90mm |
| 証明書 | SGS,FAD,ISO9001 |
| 漏出証拠 | そうだ |
|---|---|
| サイズ | 90mm |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 適用する | プラスチックカップ,紙カップ |
| 安全性 | BPA の ない |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
| 形状 | 丸い |
| 安全性 | BPA の ない |
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
|---|---|
| 材料 | PET |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 体重 | 2.3g |
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
| 体重 | 3g |
|---|---|
| 安全性 | BPA の ない |
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
| 証明書 | SGS,FAD,ISO9001 |
| 適用する | プラスチックカップ,紙カップ |