| 柔軟性 | 柔軟性 |
|---|---|
| サイズ | 90mm |
| 再利用可能 | ありません |
| 色 | 透明性 |
| 適用する | プラスチックカップ,紙カップ |
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| サイズ | 90mm |
| 形状 | 丸い |
| 安全性 | BPA の ない |
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
|---|---|
| 安全性 | BPA の ない |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
| 証明書 | SGS,FAD,ISO9001 |
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| パッケージのサイズ | 44.5*44*26.5cm |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| パッケージの重量 | 10kgs |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 包装qty | 500個 |