| sertifikasi | FDA, SGS |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 68*63*144mm |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Fitur | Sekali pakai |
| Jumlah kemasan | 144pcs |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
|---|---|
| Berat paket | 2.6kg |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Ukuran | 55*60*20,7mm |
| Layanan | OEM, ODM |
| Kapasitas | 32OZ |
|---|---|
| Paket | Kotak |
| Pembayaran | TT |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |