| Jenis | Pasang, pasang |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
| Pengangkutan | melalui Laut atau Udara |
| Penggunaan | Untuk Menutupi Dan Menyegel Cangkir |
| Kompatibilitas | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Berat badan | 5g |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Dapat digunakan kembali | Tidak. |
| Warna | Transparan |
|---|---|
| Dapat digunakan kembali | Tidak. |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
| Pengangkutan | melalui Laut atau Udara |
| Kuantitas pengepakan | 1000 pcs |
| Pembayaran | Western Union/Tt |
|---|---|
| Bahan | Pp |
| Jenis | Pasang, pasang |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Bebas BPA | Ya. |
| Kapasitas | 400ML |
| Bahan | hal |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Dapat digunakan kembali | Tidak. |
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
| Kuantitas | Dijual Dalam Kemasan 50 |
| Pengangkutan | melalui Laut atau Udara |
|---|---|
| Kompatibilitas | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
| Penggunaan | Untuk Menutupi Dan Menyegel Cangkir |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
|---|---|
| Dapat digunakan kembali | Tidak. |
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |
| Pengangkutan | melalui Laut atau Udara |
| Kompatibilitas | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
| Pembayaran | Western Union/Tt |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Ukuran | 90mm |
| Membentuk | Bulat |
| Fitur keselamatan | BPA-bebas |
| Ketahanan suhu | Hingga 100°C |
|---|---|
| Ukuran | 90mm |
| Tahan bocor | Ya |
| Pengiriman | 10 hari setelah setoran |
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |