| El material | El PET |
|---|---|
| Cantidad que embala | 1000 piezas |
| Utilización | Para cubrir y sellar copas |
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
| Reutilizables | No es |
|---|---|
| El color | Transparente |
| Pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Utilización | Para cubrir y sellar copas |
| Diseño | Sencillo y funcional |
| Aplicación | Tazas de plástico, tazas de papel |
|---|---|
| El material | El PP |
| Peso | 5G |
| Diseño | Sencillo y funcional |
| El tipo | Al diablo con eso. |
| Diseño | Sencillo y funcional |
|---|---|
| Flexibilidad | Flexible |
| Material | PÁGINAS |
| Prueba de fuga | Sí |
| Forma | Redondo |
| El color | Transparente |
|---|---|
| Prueba del escape | - ¿ Qué? |
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
| Tipo de producto | Al diablo con eso. |
| Cantidad que embala | 1000 piezas |
| Características de seguridad | Sin BPA |
|---|---|
| Peso | 5.5g |
| Reutilizables | - No, no lo sé. |
| Tamaño | 90 mm |
| Certificación | SGS,FAD,ISO9001 |
| Prueba del escape | - ¿ Qué? |
|---|---|
| tamaño | 90 mm |
| La flexibilidad | Flexible |
| Aplicación | Tazas de plástico, tazas de papel |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| El material | El PP |
|---|---|
| Utilización | Para cubrir y sellar copas |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
|---|---|
| El material | El PET |
| La flexibilidad | Flexible |
| Peso | 2.3g |
| Tipo de producto | Al diablo con eso. |
| Peso | 3g |
|---|---|
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Certificación | SGS,FAD,ISO9001 |
| Aplicación | Tazas de plástico, tazas de papel |