| 소재 | 추신 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 크기 | 70*50*73mm |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 형태 | 마음 |
|---|---|
| 용량 | 4 온스 |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 로고 | 맞춤형 |
| 색상 | 투명성 |
| 인증서 | FDA, SGS |
|---|---|
| 크기 | 68*63*144mm |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 특징 | 일회용 |
| 패키징 수량 | 144PCS |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
|---|---|
| 포장 중량 | 2.6kgs |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 크기 | 55*60*20.7mm |
| 서비스 | OEM, ODM |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |