| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Kuantitas pengepakan | 1000 pcs |
| Penggunaan | Untuk Menutupi Dan Menyegel Cangkir |
| Pengangkutan | melalui Laut atau Udara |
| Kompatibilitas | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
| Dapat digunakan kembali | Tidak. |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Pembayaran | Serikat Barat/TT |
| Penggunaan | Untuk Menutupi Dan Menyegel Cangkir |
| Desain | Sederhana Dan Fungsional |
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Berat badan | 5g |
| Desain | Sederhana Dan Fungsional |
| Jenis | Pasang, pasang |
| Desain | Sederhana Dan Fungsional |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Bahan | Pp |
| Bukti bocor | Ya |
| Membentuk | Bulat |
| Warna | Transparan |
|---|---|
| Bukti Kebocoran | Ya. |
| Pengangkutan | melalui Laut atau Udara |
| Jenis | Pasang, pasang |
| Kuantitas pengepakan | 1000 pcs |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
|---|---|
| Berat badan | 5,5g |
| Dapat digunakan kembali | Tidak. |
| Ukuran | 90mm |
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
| Bukti Kebocoran | Ya. |
|---|---|
| Ukuran | 90mm |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
| Bahan | hal |
|---|---|
| Penggunaan | Untuk Menutupi Dan Menyegel Cangkir |
| Bentuk | Bulat |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
| Pembayaran | Serikat Barat/TT |
| Pembayaran | Serikat Barat/TT |
|---|---|
| Bahan | PELIHARAAN |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Berat badan | 2.3g |
| Jenis | Pasang, pasang |
| Berat badan | 3G |
|---|---|
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
| Pembayaran | Serikat Barat/TT |
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |