| FDA disetujui | Ya |
|---|---|
| Diameter | Bervariasi (umumnya 80mm, 90mm, 95mm) |
| Desain | Datar, Kubah, Atau Lubang Sip |
| Ketahanan suhu | Hingga 100°C |
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
| Jenis | Pasang, pasang |
|---|---|
| Ketahanan suhu | Hingga 100°C |
| logo | disesuaikan |
| Membentuk | Bulat |
| Pengiriman | 10 hari setelah setoran |
| Tahan bocor | Ya |
|---|---|
| Jenis | Pasang, pasang |
| Pengiriman | 10 hari setelah setoran |
| Diameter | Bervariasi (umumnya 80mm, 90mm, 95mm) |
| Dapat digunakan kembali | TIDAK |